Игровые автоматы без регистрации «Parrots Rock»

Игровой слот «Parrots Rock» веселый и немного иронический, показывает жизнь рок-звезд в виде трех ярких попугаев, которые выступают перед нами на сцене, которую и представляет собой слот. У него необычная структура игрового поля. Три центральных барабана имеют по четыре символа по вертикали, а два крайних барабана — только по три. Это дает возможность создать тридцать игровых линий, на которые можно делать ставки. Но их не должно быть так много всегда — у игрока есть возможность свободно самостоятельно регулировать количество таких линий. Запускайте игровые автоматы без регистрации в онлайн казино — удача ждет вас!

Символами в бесплатном игровом автомате «Parrots Rock» работают изображения обычных для слотов цифр или букв, которые являются изображениями номинальных обозначений игральных карт. Они сделаны достаточно ярко и привлекательно. Кроме них тут используются также логотип игры, яркий розовый студийный микрофон с ленточкой, а также такие же розовые, хоть и очень стильные, наушники. Еще три самых дорогих изображения — это попугаи-рокеры, пойманные в самый момент их выступления — песни, соло на барабанах или в другие, не менее вызывающие моменты сценической жизни. Эти изображения попугаев могут становиться колоссальными символами, занимая место от 2×2 до 4×4 символа. В такие моменты они участвуют в формировании выигрышных последовательностей с учетом такого количества аналогичных символов по горизонтали, сколько занимает колоссальное изображение. То есть, если это 4×4, то можно считать 4 одинаковых символа по горизонтали.

Бесплатный игровой автомат «Parrots Rock» отличается отличным уровнем теоретического возврата — до 97,19%, что является едва ли не одним из лучших показателей среди всех игр такого типа вообще. Графика сопровождается соответствующей музыкой, что вообще полностью втягивает игрока в атмосферу рока и праздника.

Самый дорогой символ в игре — ее логотип. Солист группы во время выступления играет роль «дикого» рисунка и может при формировании призовой комбинации дополнить собой любые другие разновидности символов игры. Появление колоссального символа очень часто становится причиной для большого выигрыша, который генерирует множественную выплату. Также «дикие» символы могут заполнять случайным образом два крайних барабана, и при этом включать ре-спин остальных барабанов. Также случайно может выпадать на фоне полностью свободного экрана большой золотой ящик с выигрышем — он выдает игроку просто чистую выплату определенной суммы. Такая опция может быть активирована как рядом символов, так и сама, случайным образом на любом вращении барабанов. Символ бесплатных вращений появляется только на первом и на пятом барабане в виде грампластинки для записи музыки. Два таких символа одновременно дарят игроку по десять бесплатных спинов, во время которых будет задействован еще и приз с подарками. Вверху экрана может появиться рулетка, которая для каждого спина станет определять его множитель — до х8 включительно.

Игровые автоматы без регистрации «Parrots Rock»

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.