Свадебные платья для будущих мам

В настоящее время никого не удивить тем, что невеста выходит замуж уже в положении. Многие с гордостью демонстрируют гостям свой животик, выделенные платьем. Но выбирать свадебное платье беременным женщинам следует аккуратно, опираясь на несколько правил, о которых не знают остальные невесты:

1. Не стоит заглядывать в магазины для беременных в поисках подходящего платья. Конечно же, там представлены красивые наряды, большой выбор и эти платья удобны, но они мало похожи на свадебные платья.

Если вы решили играть настоящую свадьбу по всем правилам, то и платье должно быть на высоте. Зайдите в свадебный салон. Там наверняка помогут найти вам интересные и удобные модели, которые вам подойду. К примеру, платья с ремнем под грудью и пышной легкой юбкой скроют ваш животик и вы будете чувствовать себя комфортно. Также обратите внимание на свадебное платья для будущих мам в греческом стиле, они часто бывают свободными и струящимися, так что ваш животик будет уютно выделяться, но не обтягиваться.

2. Тщательно примерьте платье. Запомните, что животик очень быстро растет во втором триместре, поэтому не удивляйтесь, если уже через несколько дней платье вам не подойдет. Лучше всего возьмите с собой подушечку и подложите ее на животик, тогда вы сможете оценить, как будет сидеть то или иное платье.

Во время примерки возьмите с собой подруг или родных, словом, тех, кому вы доверяете. Часто у беременных меняется вкус, поэтому не торопитесь с покупкой. Но учтите, что в этом случае лучше уточнить, останутся ли подобные модели к сроку, когда вы, наконец, решитесь.

3. Подгонка свадебного платья для будущих мам. Обычно, подгонку платья осуществляют в два этапа. Последний — за неделю до свадьбы. Женщине, ожидающей малыша можно с легкостью отказаться от первой подгонки, так как ее фигура все равно претерпит изменения. Так что, целесообразной будет только вторая подгонка.

4. Одним из распространенных вариантов покупки свадебного наряда для беременной женщины является заказ моделей. Практически в любом ателье вам сошьют модель, подходящую вам, а также по вашему дизайну. Таким образом, вы сможете почувствовать себя королевой. Кстати, такой вариант не дороже моделей, купленных у известных модельеров.

А результат вас приятно удивит. Ведь согласитесь, что модель, сшитая специально для вас, заметно отличается от моделей дизайнера, сшитых для абстрактной женщины, и, конечно же, в несколько раз превосходит по качеству и удобству кустарные товары для массового потребителя.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.